Рядом с Мариуполем местные жители незаконно вырубали деревья

Полицейские Мариуполя обнаружили незаконную вырубку деревьев в лесополосе прилегающего поселка

Во время патрулирования территории Кальмиусского района патрульные обнаружили в лесополосе поселка Черненко мужчин с бензопилой и спиленную древесину. Было установлено, что "черными лесорубами" являются жители Мариуполя.

С места события, в качестве вещественных доказательств были изъяты бензопила, канистры с бензином и маслом, а также семь кубов спиленной древесины.

По факту незаконной вырубки начато уголовное производство. Сейчас сумма нанесенного ущерба природе устанавливается.

За подобное нарушение "Незаконная порубка леса" предусматривается ограничение свободы на срок от трех до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

#Мариуполь #лес #черные лесорубы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Дистанційна зайнятість доступна у 15% компаній в Україні: в яких галузях це є найпоширенішим явищем?
Правоохоронні органи затримали двох російських агенток, які планували здійснити вибухи в Полтаві та Дніпрі, повідомляє online.ua.
Російські війська скинули бомби на Харківщину, що призвело до загибелі людей.
Теги