С начала лета — в Мариуполе работает центр карьеры Метинвест

Центр карьеры Метинвест - это возможность найти работу даже во время карантина. Специалисты уже получили 1300 обращений.

60 желающих уже трудоустроились, еще 30 - в настоящее время оформляют документы. Среди самых популярных вакансий слесарь-ремонтник, электромонтер, огнеупоры и машинист крана. Центр карьеры расположен на пересечении проспекта Металлургов и улицы Фонтанной. Работает шесть дней в неделю.

«У нас проходит также работа с учебными заведениями нашего города, с выпускниками. Также мы узнаём на предприятиях, на какие вакансии, на какие специальности они готовы принимать молодых специалистов без опыта работы. И подбираем уже работу по вакансиям выпускникам», - рассказала старшая специалист центра карьеры Метинвест Надежда Мирошникова.

 

#Метинвест #работа

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В ОСУВ "Дніпро" роз'яснили, коли можна очікувати зменшення бойових дій на Донеччині.
У Запоріжжі запровадили нову систему оплати за проїзд: місцевим жителям пояснили, як отримати потрібну картку.
Дрон російських військ влаштував напад на автобус у Дніпропетровській області: один загиблий.
Теги