С синяками и без сознания. В Мариуполе госпитализировали 2-летнюю девочку

Сейчас правоохранители устанавливают, кто избил ребёнка.

Информацию об избитой малышке полицейские получили от медиков 1 августа. Ребенок в бессознательном состоянии был госпитализирован в Левобережную больницу.

На теле 2-летней девочки есть синяки. Их происхождение, как и диагноз, уточняются. Ребенок находится в реанимации в тяжелом состоянии,- сообщает пресс-служба Центрального отдела полиции.

Для выяснения обстоятельств ЧП родители ребенка приглашены в полицию.

Предварительно полиция открыла два уголовных производства по признакам ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

#Полиция #ребенок #травма

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В Україні все більше ІТ-фрілансерів закривають свої підприємства: протягом року збитки в секторі зросли втричі.
В Україні було введено широку повітряну тривогу у зв'язку з підйомом літака, що несе "Кинджали".
Міністерство фінансів поділилося інформацією щодо заборгованостей малих підприємств перед фінансовими установами.
Теги