Сбил пенсионеров и разбил два авто — таковы последствия ДТП в Мариуполе

Предположительно водитель был в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Накануне водитель ВАЗа устроил сразу две аврии. На улице Троицкой, во дворах в районе медицинского центра "Оксигенум" он сбил двух пенсионеров. Водитель даже не остановился и скрылся с места аварии.

Вторую аварию он устроил двумя часами позже во дворе своего дома на прспекте Строителей. Водитель не справился с управлением и въехал в припаркованные автомобили Форд и Шевроле. На этот раз он бросил свою машину и пошел домой. Там его и нашли патрульные полицейские. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался, сообщает DTP.Mariupol.

 

#ДТП #мариупольские новости

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Офіцер з Дніпропетровської області, використовуючи підроблений "лікарняний", проводив час у казино та продовжував отримувати заробітну плату, повідомляє Державне бюро розслідувань. Дивіться відео та фото з місця події.
У Києві арештували агента Російської Федерації, який планував вбивство одного з лідерів Федерації роботодавців.
Без бабусі залишилися двоє онуків: у Нікополі внаслідок російського нападу загинула медична працівниця. Фото.
Теги