Сегодня в Мариуполе почтили память пограничников, попавших под огонь боевиков

Трагедия произошла 14 июня 2014 на пост-мосту в Мариуполе.

Пятеро пограничников погибли, десять получили ранения. Диверсионная группа террористов так называемой ДНР обстреляла колонну, которая ехала на защиту Амвросиевки. Били из противотанкового гранатомета и стрелкового оружия.

«Эти коллеги наши, собратья, всегда останутся в наших сердцах, ведь они отдали главное - это жизнь за территориальную целостность, за независимость нашего государства. Они всегда будут в сердцах нашей пограничной семьи», - сказал на митинге в честь погибших в. о. начальника Донецкого пограничного отряда Сергей Логозинский.
#мариупольские новости #пограничники #ДНР #память

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Навіть не один відсоток: яку частину території України захопила за рік "всесильна" армія Росії?
Податкова служба оголосила про план проведення більше 4 тисяч перевірок підприємств у 2026 році: хто і коли може очікувати на перевірки? ІНФОГРАФІКА
Податкова служба має намір здійснити більш ніж 4,5 тисячі перевірок підприємств - дані від Опендатабот.
Теги