Школьники Мариуполя продолжают учиться дистанционно

Как сообщает пресс-служба городского совета, в Мариуполе планируют рассмотреть возможность вернуть учеников 1-4 классов за парты с 15 ноября.

Окончательное решение будет принято на основании эпидемиологической ситуации в городе. Об этом рассказал заместитель городского головы Александр Кочурин.

Мы хотим поэтапно возвращаться к офлайн-обучению. Решение о выходе школьников начальных классов на обучение будет принято исходя из рекомендаций департамента здравоохранения. Финальное решение будет 12 ноября, – сказал Александр Кочурин.

Он добавил, что обязательным условием для возобновления обучения является 100% вакцинация педагогов двумя вакцинами. На сегодня 93% работников сферы образования сделали прививку против COVID-19.

Детские сады продолжат работать четыре дня в неделю.

#Мариуполь #образование #дистанционное обучение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Процес відновлення енергетичної інфраструктури продовжується: в трьох регіонах відключено електропостачання для споживачів.
Збройні сили України випереджають російських загарбників протягом останніх шести місяців, згідно з даними ISW.
У Чорному морі російський безпілотник вдарив по кораблю, внаслідок чого постраждали люди.
Теги