Синоптики рассказали, какой будет погода 24 ноября. Прогноз

Завтра, 24 ноября, в Донецкой области ожидается переменная область, без осадков. В Мариуполе синоптики обещают солнечный день.

 

Так, на территории Донецкой области погоду будет определять юго-восточная периферия антициклона с центром над Молдавией, сообщили в Донецком региональном центре по гидрометеорологии. Погода будет облачной, с прояснениями, без существенных осадков. Ночью и утром слабый туман. Ветер северный 5-10 м/с. Температура воздуха: ночью -2 -7, днем от -2 до +3.

В центральных областях Украины завтра обещают снег.

#Погода #новости донецкая область

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги