Спасатели восстанавливают жилые дома (ФОТО)

С 11 июня в Донецкой области работают более 200 спасателей со всей страны.

Фото: главное управление ГСЧС в Донецкой области

Поврежденная крыша и полуразрушенные стены. Спасатели восстанавливают жилье в прифронтовых населенных пунктах. Дома пострадали вследствие боевых действий. Ремонтировать нужно около 1000 домов.


Сейчас работы проводятся в Волновахском, Бахмутском, Марьинском, Ясиноватском районах, а также в городах Авдеевка и Торецк. Спасатели ГСЧС уже завершили работать по 126 адресам.


Стоит отметить, что специалисты службы спасения работают рядом с линией разграничения. Личный состав обеспечен средствами защиты.

#Война #Спасатели #новости оос

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Внаслідок агресії з боку Росії, у ряді регіонів спостерігається відключення електроенергії для споживачів.
Внаслідок російських обстрілів відключено електропостачання для споживачів у декількох регіонах, повідомляє Укренерго.
Внаслідок ворожих атак і несприятливих погодних умов спостерігається відключення електрики в п'яти регіонах.
Теги