»Стадион, так стадион». Внеочередное заседание ВР могут провести на свежем воздухе

Сейчас рассматриваются разные варианты, как провести заседание Верховной Рады и обеспечить индивидуальную защиту депутатов.

Об этом рассказал спикер ВР Дмитрий Разумков, пишет "Украинская правда".

"У нас есть несколько вариантов, мы проговаривали с главами фракций и групп – это может быть и зал Верховной Рады, но мы обеспечим средствами личной защиты народных депутатов, а возможно это будет происходить в других условиях... Мы разрабатываем несколько вариантов развития событий" - сказал Разумков.

При этом спикер отметил,что рассматривается так же вариант стадиона. При этом повестка дня еще не согласована, поэтому и дату официально еще обнародовали.

#депутаты #ВРУ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Харкові зафіксовані жертви, а в Дніпрі постраждала інфраструктура внаслідок дій Російської Федерації.
У Києві стартували роботи з облаштування резервних мостових переходів. По всій Україні передбачено їх створення. - Новости Весь Харьков
Дніпро тепер позбавлений розкладу подачі електроенергії: чому мешканцям міста слід підготуватися до відсутності світла.
Теги