Сырые стены и плесень: после ремонта крыши стало заливать квартиры

На нашу "горячую линию" обратились жители дома на бульваре Шевченко, 93. Пожаловались, что из-за ремонта крыши квартиры начало заливать.

 

Официально реконструкция крыши стартовала 6 июня. Но, по словам жителей, все необходимое начали завозить только 15. А работают здесь, вообще, всего неделю. Люди говорят: количество завезенных материалов меньше, чем указано в смете. Работы проводят некачественно, а прораб - вообще в Северодонецке.

И председатель ОСМД уверяет: сейчас все идет по плану. Оттягивали за непогоды. А жители дома только саботировали процесс.

Со своей стороны рабочие уверены, люди слишком рано начали бить тревогу, ведь результат непременно будет.

За комментарием мы обратились к куратору этого ремонта Максима Евланникова. Он заверил, работа идет по графику. Все процессы - контролируются. Поэтому, чьи прогнозы относительно качества - жителей или подрядчиков - оправдаются, узнаем уже в сентябре.

#Мариуполь #мариупольские новости #горячая линия

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпропетровській області внаслідок атаки росіян постраждали двоє чоловіків, один з яких отримав серйозні травми.
Російські війська здійснили атаки на Дніпропетровську область за допомогою дронів та артилерії, внаслідок чого двоє чоловіків отримали травми, а будівлі зазнали серйозних пошкоджень.
Протягом дня російські війська здійснили більше 20 обстрілів по території Дніпропетровщини, внаслідок чого двоє людей отримали поранення.
Теги