Учили детей высаживать деревья и делать экоигрушки

Координаторы экологически образовательной программы "Зеленый росток" от Зеленого центра Метинвест подвели итоги года.

 

Цель проектов – не только научить детей заботиться об окружающей среде, но и сделать процесс интересным, даже в условиях карантина.

В течение года учащиеся мариупольских школ учились высаживать цветы и деревья, изготавливать экоигрушки и соревновались в интеллектуальных конкурсах.

Экологически-образовательная программа "Зеленый росток" при поддержке "Зеленого центра Метинвест" существует с 2014 года.

Завершился год экологическим флешмобом. Его цель – приобщить школьников к бережному отношению к природе и окружающей среде.

#Метинвест #экология #зелёный росток

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
15 гірників загинули внаслідок обстрілу з боку РФ у Дніпропетровській області, кількість постраждалих наразі уточнюється (оновлення) | Новини Харкова та України - АТН
Російський безпілотник вчинив напад на автобус компанії ДТЕК, внаслідок чого загинули 15 гірників.
Дрон здійснив напад на автобус у районі Павлограда, внаслідок чого загинуло 15 гірників.
Теги