Украина опять побила антирекорд по коронавирусу. За сутки 5992 новых случая заболевания

За минувшие сутки в стране провели 56 899 тестирований, из них 34 тысячи методом ПЛР. Выявлено почти 6 тысяч новых случаев заболевания Covid-19.

За сутки госпитализировано 866 человек. Всего же в стране на данный момент в стационарах занято 22 240 коек. Выздоровело 2269 человек, умерло - 106.

В Донецкой области за минувшие сутки зафиксирована одна смерть - умер 62-летний житель Бахмута, а также выявлено 168 новых случаев заболевания, сообщает глава области Павел Кириленко.

Наибольшее число заболевших выявлено: в Мариуполе 82, Мирнограде - 24, Краматорске - 21, Бахмуте - 12.

#Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російська атака на Дніпро: безпілотники намагалися вразити підстанцію - відео з соцмереж.
В Україні наразі впроваджено 4,5-5 етапів відключень електроенергії. Без світла можна залишитися на термін до 16 годин, повідомив генеральний директор YASNO.
Росія здійснює потужні атаки на енергетичну інфраструктуру Дніпропетровської області.
Теги