Украинцев призвали воздержаться от поездок в Великобританию

Украинцам сейчас не рекомендуют посещать Лондон и юго-восточную часть Англии. Причина - обострение эпидемиологической ситуации в стране из-за нового штамма коронавируса.

Украинцам сейчас не рекомендуют посещать Лондон и юго-восточную часть Англии. Причина - обострение эпидемиологической ситуации в стране из-за нового штамма коронавируса.

Об этом заявили в пресс-службе посольства Украины в Великобритании. А тем жителям Украины, которые уже находятся в наиболее пораженных регионах Англии, рекомендуют быть осторожными и соблюдать все требования местных властей.

 

На даннымй момент известно, что по меньшей мере около 30 стран остановили авиасообщение с Великобританией. Украина тоже планирует присоединиться. Причина таких действий – мутация коронавируса, зафиксированная в королевстве. Там были зафиксированы очаги нового типа. Власти сообщили о более тысячи случаев заражения в 60 регионах.

В посольстве рекомендовали украинцам, планирующим улетать из Англии, отслеживать информацию и советы авиакомпании, которая должна осуществлять рейс, а также служб аэропорта.

#Коронавирус

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Мільйон доларів та розкішна нерухомість: у Дніпрі затримали керівницю відділу Державної екологічної інспекції (ФОТО). Україна - Останні новини Рівного та регіону - Рівне Вечірнє.
Російські війська здійснили масовану атаку на Дніпропетровську область за допомогою дронів, в результаті чого постраждало транспортне підприємство.
У ніч на сьогодні Росія здійснила напад на Україну за допомогою безпілотників: протиповітряна оборона знищила 206 з 223 ворожих БпЛА.
Теги