В центре Мариуполя пьяный водитель устроил ДТП

Водитель ВАЗа ударил Renault и снес ограждение дороги.

Фото: DTP.Mariupol

 

ДТП произошло на пересечении проспекта Мира и улицы Торговой. По словам очевидцев водитель был настолько пьян, что не мог выйти из авто.

 

От удара пострадал водитель Renault. Его забрала скорая. Как сообщает DTP.Mariupol, часом ранее на водителя ВАЗа патрульные составили административный протокол по ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Гра на виснаження: де фронт витримує та ламається - Том Купер.
Підконтрольна Україні територія Донеччини залишилася без електрики внаслідок обстрілів з боку Російської Федерації.
Харківська область переживає аварійні відключення електроенергії, тоді як Донеччина залишилася без світла зовсім. У двох регіонах понад 700 тисяч споживачів залишилися без електрики, повідомляє Міністерство енергетики.
Теги