В день журналиста СМИ Мариуполя стали участниками легкоатлетического забега

В день журналиста СМИ Мариуполя стали участниками легкоатлетического забега 06.06.2019

За победу соревновались почти 20 команд. Среди участников - и сборная двух телеканалов - "Сигмы" и "Донбасса".


В каждой команде - по пять человек. После построения - обязательная разминка: повороты, приседания и прыжки. Дистанция забега - километр. Каждому участнику - по 200 метров.


Ежегодный забег в этот раз решили немного изменить, рассказывают организаторы. В марафоне принимают участие не только журналисты, но и студенты и все желающие. Первыми к финишу прибежала команда колледжа Приазовского государственного технического университета. Победители получили часы-трекеры и диплом. Но без подарков не остался никто.

#журналисты #забег #СМИ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Командир Сил територіальної оборони Плахута висловив підтримку Сирському, зазначивши: "Він став на чолі Збройних Сил України в один з найважчих етапів".
З серпня ціна на воду зросте до 157 гривень за кубічний метр, тоді як тарифи на електроенергію та газ залишаться стабільними.
Четвертий день підряд: в українських містах знову пройшли акції на підтримку Федорова.
Теги