В день журналиста СМИ Мариуполя стали участниками легкоатлетического забега

В день журналиста СМИ Мариуполя стали участниками легкоатлетического забега 06.06.2019

За победу соревновались почти 20 команд. Среди участников - и сборная двух телеканалов - "Сигмы" и "Донбасса".


В каждой команде - по пять человек. После построения - обязательная разминка: повороты, приседания и прыжки. Дистанция забега - километр. Каждому участнику - по 200 метров.


Ежегодный забег в этот раз решили немного изменить, рассказывают организаторы. В марафоне принимают участие не только журналисты, но и студенты и все желающие. Первыми к финишу прибежала команда колледжа Приазовского государственного технического университета. Победители получили часы-трекеры и диплом. Но без подарков не остался никто.

#журналисты #забег #СМИ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Зеленський заявив про зміцнення протиповітряної оборони, в той час як російські сили розпочали атаки дронами. Хроніка конфлікту — день 1492.
Штрафи в додатку "Дія": тепер інформація про стягнення за паркування доступна у вашому електронному кабінеті водія.
Uklon розпочав продаж квитків на автобуси через свій додаток.
Теги