В Донецкой области мужчина сломал полицейскому нос

Конфликт между правоохранителями и подозреваемым в нарушении произошел в мае. Одному из полицейских мужчина сломал нос.

7 мая группа полицейских и понятых посетили жителя Краматорска чтобы провести обыск. Мужчина был фигурантом дела по сбыту взрывоопасных веществ.

Однако впускать в квартиру правоохранителей владелец помещения не планировал и оказал сопротивление - ударил одного из правоохранителей в лицо.

Медики диагностировали у пострадавшего перелом костей носа и ушиб мягких тканей лица. Теперь мужчине грозит до 5 лет лишения свободы, - сообщает пресс-служба прокуратура Донецкой области.

#Полиция #нападение

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Скорочення тривалості комендантської години: як це впливає на доходи київських закладів.
Завдано шкоди гуртожиткам та інфраструктурі: наслідки атак Росії на Дніпропетровщину.
У Києві планується побудова водних переправ через річку Дніпро на суму 1 мільярд гривень, - повідомив Кличко.
Теги