В Донецкой области начали выплату субсидий за сентябрь

Жителям Донецкой области начали денежную выплату жилищных субсидий и льгот

Сумма на выплату жилищных субсидий и льгот, а именно на оплату квартплаты, приобретение твердого бытового топлива и сжиженного природного газа за сентябрь 2020 составила 33,3 млн грн. Эти средства были перечислены департаментом соцзащиты населения облгосадминистрации на счета органов социальной защиты населения.

Количество получателей субсидий за текущий месяц насчитывает 89,4 тыс. человек, получателей льгот - 21,4 тыс. человек.

#Донбасс #Деньги #Коммунальные платежи #субсидия #льготы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Чарівні пейзажі здивують вас: це вражаюче місце для релаксації вдвічі старше за Москву (фото)
Червоний Хрест, Організація Об'єднаних Націй та NRC надають фінансову допомогу в розмірі 10 800 та 12 300 грн: які групи отримувачів отримають виплати у серпні.
Дрони вирушають у наступ проти Росії, в той час як в Україні готуються заходи підтримки для підприємств після нападів. Хроніка конфлікту - день 1625.
Теги