В Донецкой области полицейские изъяли партию наркотиков на сумму 400 000 гривен

Оперативники провели ряд обысков во время оперативно-профилактической отработки Мирнограда.

Как сообщает пресс-служба Управления уголовного розыска в Донецкой области, правоохранители нашли наркотические вещества у трех местных жителей.

В частности, у 51-летнего мужчины изъяли 7 килограммов каннабиса, наркотические таблетки, опий ацетилированный, весы и 300 зип-пакетов.

38-летний житель хранил марихуану, метамфетамин и приборы для употребления наркотиков.

Дома же у 48-летнего правонарушителя правоохранители обнаружили каннабис, 200 мл соляной кислоты, психотропное вещество и приборы для изготовления метамфетамина.

Фигурантам грозит от шести до десяти лет тюрьмы с конфискацией имущества.

#Полиция #наркотики #Донецкая ОГА

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Міністерство цифрової трансформації об'єднало більше 270 тисяч державних цифрових сервісів в одну загальну базу.
Служба безпеки України та Національна поліція виявили ще шість схем ухилення від мобілізації в різних областях країни.
У Дніпропетровській області під час затримання чоловік здійснив напад на поліцейських, кинувши гранати, внаслідок чого п’ятеро правоохоронців отримали поранення. - Новини bigmir)net
Теги