В Донецкой области разоблачили на взятке военнослужащего пограничного отряда

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили на взятке военнослужащего Донецкого пограничного отряда. Об этом сообщает 2 управления ГУ СБУ в Донецкой и Луганской областях - г. Мариуполь.

Следователи установили: чиновник требовал от своего подчиненного почти 30 000 гривен за перевод его на другое место несения службы.

Правоохранители задержали правонарушителя согласно ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины в служебном помещении при получении неправомерной выгоды, говорится в сообщении.

Следственные действия продолжаются. Решается вопрос о сообщение пограничнику о подозрении в совершении преступления.

#СБУ #пограничники #военные

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Нова агресія проти ДТЕК: Росія вдруге за день здійснила обстріл підприємства в Дніпропетровській області.
Росія повторно завдала удару по вугільному підприємству ДТЕК на Дніпропетровщині всього за добу.
Росія здійснила другий удар по шахті в Дніпропетровській області за один день.
Теги