В гаражном кооперативе мариуполец попал в ловушку

Инцидент произошел в гаражном кооперативе 27 сентября после полуночи.

Как сообщает пресс-служба спасателей, у мужчины застряла нога между железобетонными плитами забора и он не мог самостоятельно выбраться.

Бойцы 3-го Государственного пожарно-спасательного отряда, прибывшие на место происшествия, собственноручно подняли мужчину и дали ему возможность освободить ногу.

Мужчина от медицинской помощи отказался. Для спасения привлекалось 5 человек личного состава и 2 единицы техники.

#новости Мариуполя #Спасатели

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Гнилі товари та величезні відкатні платежі: у Державному бюро розслідувань виявили схему незаконного збагачення на військових контрактах - Новини Весь Харків.
Останній день лютого з морозами. Коли ж нарешті відчуємо потепління - BBC News Україна
Служба безпеки України висунула підозри чотирьом фальшивим блогерам, які поширювали у соціальних мережах інформацію про позиції Збройних Сил України.
Теги