09:23, 29 июня

В Кальмиусском и Центральном районах сегодня частично не будет света

Также в двух районах Мариуполя будет отсутствовать вода.

поделиться:
В Кальмиусском и Центральном районах сегодня частично не будет света - фото 1

В связи с переподключением трубопровода с 9:00 до 13:00 будет прекращена подача воды по адресам в Приморском районе:

ул.Ушакова, ул.Флотская, ул.Гагарина 99-210, ул.Федорова, пер.Федорова, ул.Зинцевая балка, ул.Дарвина, ул.Лазарева, ул.Грачева, ул.Сенявина, ул.Просторная, ул.Демократическая, ул.Гражданская, ул.Суворова,
ул.Богдана, ул.Пионерская, ул.Львовская, ул.Восстания, ул.Десантная, ул.Багратиона, Штормовская,
ул.Мира, Лодочный спуск, Нестерова, пер. Тихий, Северная, Журавлинная, Благовестная, Западная, ул.Маркелова, ул.Мариупольская, ул.Крановая, ул.Очаковская, ул.Макеевская, ул.Уссурийская,
ул..Ялтинская, ул.Калинина, ул.Историческая, ул.Сусанина, ул.Розовая, ул.Жуковского, ул.Ватутина ,
ул.Криничная, ул.Попова ,ул.Макарова. пер Макарова, пер.Красный, ул.Международная, ул.Огородняя,
пер.Каспийский, пер.Зеленый, пер.Песчаный, Ширшова, Вакуленчука, Станюкевича, Вахтангова, Аз. Военной Флотилии, ул.Хрустальная, ул.Надежды, ул.Б.Морская, ул.Б.Азовская, ул.Дачная, ул.Горная, ул.Отрадная, ул.Крайняя, ул.Родниковая, ул.Взлетная, ул.Воздухофлотская, пер. Воздухофлотский,
ул.Парусная, пер.Парусныйтуп.Парусный, ул.Лоцманская, пер.Лоцманский, ул. Доманская, ул.Новороссийская, пер. Новороссийский, пр-зд Новороссийский, Кв.Азовье, Цыбулько, Лысенко, Ласкова, Амурская, Симферопольская, Севастопольская, ул.и пер Кавказский, Латышева, Партизанская, Колбасьева, Транспортная улица, улица Кузнецова, улица Дружбы, улица Худолея, улица Советская, улица Комбайнерская.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ возможное отсутствие холодного водоснабжения до 12:00 по адресам: ул. Софьи Перовской 1-65,2-66, ул. Гурамишвили 1-125,2-126, ул. Сивашская 1-41,2-40,
ул. Стадионная 1-25,2-26, ул. Родниковая 21-59,20-60, ул. Можайского 1-27,2-28, ул. Новичка 1-131,2-130,
ул. Кизирова (полностью).

Плановые работы по электроснабжению проводятся в Центральном и Кальмиусском районах.

Центральный район:

До 17:00 - Дорожная улица, 1-43, 42-118, Леваневского улица, 4-64, 5-83, Леси Украинский улица, 5-61, 4-56, Овальная улица, 14-28, 28а, Куинджи улица, 35, 37, 47, 49, 48, 56, 58, Николаевская улица, 67-77, 52-72, Мира проспект, 47, Митрополитская улица, 58, 13 Савчука улица, 41-49.

До 16:00 - Строителей проспект, 147а, Мира проспект, 87, 87а.

Кальмиусский район.

До 16:00 - Восстания улица, 34-38, 31-37, Металлургов проспект, 196-204, Света улица, Брестская улица, 56-50, 27-59, Брестский переулок, 4, 1, 3, Волочаевская улица, 20-64, 29-65, Заозерная улица, 50-54, 1-23, Земнухова улица, 44- 76, 39-75, Света улица, 1-13, 65, Светлый переулок, 2-16, 1-11, Тесленко улица, 38-70, 33-67, Брестская улица, 96-118, 69, 91-119, Мамина-Сибиряка улица, 1а, Казацкий переулок, садкового переулок, 22а, 22-30, 89, Стальского переулок, 2-24, 1-23, Кобзаря улица, 12-94, 95, 1-13, Хортицкий переулок, Волочаевская улица , 67-107, Достоевского улица, 4,66, 1-5, 25, 27, Заозерная улица, 56-78, 84а, 86а, 23а, 23б, 23-65, Земнухова улица, 98-118, 103-129, Садковый переулок, 8-20, 7-17, Лизы Чайкиной улица, 4-8, 9-11

До 17:00 - Стадионная улица, Стадионный переулок, Софьи Перовской переулок, Софьи Перовской улица, Немировича-Данченко переулок, Весенний переулок, 2-8, 1-11, Заозерная улица, 81-103, Заозерный переулок, Родниковая улица, 2-32, 1-25 , Кизирова улица, Можайского улица, Родниковая улица, 2-32, 46, 1-25, Заозерная улица, 192,218-264, 107, 107а, 107б, Мичурина улица, Мичурина переулок, Мичурина проезд, Зоологическая улица, 76-234, 73 -81, Зоологический переулок, 2-12, 3-11, Урожайная улица, 2-32,1-31, Урожайный переулок, Биологическая улица, Биологический переулок, Биологический массив, 14-54, 1-85, Депутатская улица, 49, депутатский переулок, Заозерная улица, 152-182, 156, 192б, надгорной улица, 2-26, надгорной переулок, Зоологическая улица, 2-40, 1-43, 49-51, Зоологический переулок, 13, 27, Покрышкина улица, 99 , Заозерная улица, 186-220, Зоологическая улица, 44-72, 43-79, Зоологический переулок, 65, Пузырева улица, Заозерная улица, 88-128, Луговая улица, Луговой переулок, Перекопская улица, Перекопский п ровулок, Профсоюзная улица, 5-9, Биологический массив, 60, 31, Заозерная улица, 130-148, Напорная улица, Напорный переулок, Профсоюзная улица, 11-23, 23а, Гурамишвили улица, 2, 18, 86а, 1, 3 , 79-90, Родниковая улица, 32-110, 31а, 23-109, Исходный переулок, Новака улица, Софьи Перовской улица, 40-82, 33-79, Рылеева переулок, Стадионная улица, 1-117, Сивашская улица, 54 -88, 1-81, Васнецова улица, 247, 279, Джамбула улица, 2-36, 1-35, Ленская улица, 64-144, 67-143, Ухтомского улица, 123, Гурамишвили улица, 8-110, 21- 107, Истомина улица, Ленская улица, 55-65, 1-125, Ухтомского улица, 102-120,91-117, Шекспира улица, Юлаева улица, 76-168, 168а, 81-125, Родниковая улица, 1/2, исходный переулок, 2-54, 54а, 3-37, Мамина-Сибиряка улица, 2-18, 1-33, Новосельский переулок, 2-40, 1-35, Ровная улица, 2-36, 1-29, Ярослава Мудрого переулок, 6-10, 3-11, Братская улица, 2-28, 1-27, Васнецова улица, 279, 283, Котельникова улица, 1-21, 2-22, улица 8 Марта, 2-30, 3 -31, параллели ьна улица, 12-16, 1-17, Параллельный переулок, Шепотиленка улица, 2-32, 3-31, 31а, Шепотиленка переулок, 28 Исходный переулок, 54-58, 39-89, Исходный тупик, Металлургическая улица, 4 -24, Мамина-Сибиряка улица, 48-76, 37а, 37-41, 47, Мамина-Сибиряка проезд, Отечественный переулок, Героическая улица, 4-12, 3-9, Ярослава Мудрого переулок, 10-24, 11-33 , Туннельный проезд, 4-18, 3-13, Исходный проезд, 4-28, 1-29, Металлургическая улица, 26-80, 37-61, Мамина-Сибиряка улица, 59-69, Отечественная улица, 1-27, 99/101, Отечественный переулок, 25 Ракетная улица, 34-88, Шевцовой улица, 24-30, 23, Шопена улица, 4-62, 3-53, Шопена проезд, Дундича улица, 1-51, Дундича переулок, 3 -33, 4-38, Жигулевская улица, 133-155, Знаменский переулок, 18-82, 25-45, Знаменский проезд, Курчатова переулок, 2-54, 11-73, Курчатова проезд, 46-58, 39-45, Приазовская улица, 20-44, 21-41, Солдатский переулок, 2-100, 1-77, Солдатский проезд, Жигулевская улица, 60-156, 61-155, Знаменская улица, 2-72, 3-73, Знаменск ой переулок, 4-14, 5-21,43, Космическая улица, 1-15, Курчатова улица, 2-96, 3-95, Курчатова проезд, 4-44, 3-37, Металлургическая улица, 67-89, 62 -108, Металлургический переулок, 1-69, 2-60, Приазовская улица, 6-18, 7-19, Ракетная улица, 3-63, Шопена переулок, 59-87, 70-94, Белорусский переулок, 2-50, Днестровский переулок, 2-110, 1-49, Света улица, 111-137, Ермака улица, 31 Сорочинская улица, 17, Брестский переулок, 2-24, 21-27, Брестский проезд, 6/4, 24/22, 6-24, Знаменский переулок, 1, Исходный переулок, 60, 146, 107-151, Металлургический переулок, 30-64, 25-87, Приазовский переулок, Приазовский проезд, 1-27, Ракетная улица, 65-89, Долгополого улица , Долгополого переулок, Долгополого проезд, Космическая улица, 60-68, 11-19, Кравченко улица, 76, 78, 3-73, 73/15, Кравченко переулок, 2-48, 1-53, Кравченко проезд, Ровная улица, 146-214, равный переулок, Саврасова улица, 7-27, Саврасова переулок, Саврасова проезд, 2-12, Солдатская улица, 17-37, Дундича улица, 59- 69, 59б, 59а, Кравченко улица, 102-174, Курчатова улица, 55-63, Курчатова улица, 74-98, 35-53, Космическая улица, 16-52, Кравченко улица, 26-98, Курчатова улица, 26/4, 26-72, 1-31, 35б, Машиностроительная улица, 10-80, 1 75, Солдатская улица, 10-14, 9-13, Космическая улица, 6-14, 54-58,5, Космический переулок, Космический проезд, 1-19, Кравченко улица, 6-22, Машиностроительная улица, 20-48, 17-27.