В Кальмиусском районе Мариуполя возле дома нашли снаряды

Житель Мариуполя обнаружил предметы похожи на военные снаряды и сообщил об этом патрульным.

 

Накануне, около 20 часов вечера, возле здания управления патрульной полиции в Донецкой области, к полицейским обратился мужчина и сообщил, что на улице Вузовской, возле дома № 9, на земле лежат предметы, которые похожи боевые снаряды.

 

По указанному адресу выехали инспекторы и взрывотехники МЧС. Территорию оцепили. Опасные предметы изъяли.

Правоохранители обращаются к жителям города с просьбою не трогать подозрительные предметы.

Немедленно сообщите об опасной находке в ближайшее подразделение Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям по номеру 101 или звоните в полицию на номер 102!
#новости Мариуполя #патрульные #взрывчатка

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Міністерство цифрової трансформації об'єднало більше 270 тисяч державних цифрових сервісів в одну загальну базу.
Служба безпеки України та Національна поліція виявили ще шість схем ухилення від мобілізації в різних областях країни.
У Дніпропетровській області під час затримання чоловік здійснив напад на поліцейських, кинувши гранати, внаслідок чого п’ятеро правоохоронців отримали поранення. - Новини bigmir)net
Теги