В Кальмиусском районе патрульные попали в аварию

ДТП произошло сегодня утром на перекрестке улиц Карпинского и Кальмиусской. Водитель машины патрульной полиции ехал по второстепенной дороге и не предоставил преимущество машине с главной.

В результате столкновения пострадавших нет. На нарушителя составлены административные материалы.

«Патрульные не уступили мне дорогу. Я сигналил, тормозил, но они въехали в меня. Там знак "Стоп", там знак "Уступи дорогу", они были без маячков», - рассказал водители ВАЗа.

 

#новости Мариуполя #ДТП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Унаслідок контрабанди сигарет потяг Дніпро - Холм затримався на польському кордоні на дев'ять годин.
У Києві та його околицях введено термінові вимкнення. У столиці тимчасово зупинено постачання води, тепла та електротранспорту | УНН
Гуманітарна підтримка для внутрішньо переміщених осіб та літніх людей у Дніпропетровській області: які кроки необхідно здійснити для отримання допомоги.
Теги