В Мариуполе дети из Широкино и малообеспеченных семей получили подарки

400 сладких сюрпризов ко Дню Святого Николая. Сегодня в Мариуполе дети из Широкино и малообеспеченных семей получили приятные подарки.

Сладости и хорошее настроение. В канун Дня Святого Николая малышам вручают подарки.
Самое приятное – это ощущение постоянной поддержки, – говорит представитель общественной организации "Спасение Широкиного".

Акция "Свет веры в глазах ребенка" проводится третий год при поддержке народного депутата Вадима Новинского.

«Чтобы родителям подарить надежду на позитивные, хорошие изменения в жизни, в их семьях. Чтобы Новый год был благополучным, радостным, принёс побольше хороших, позитивных моментов, добра. Святой Николай, мы как его надёжные партнёры и помощники - подарки передали», - рассказал помощник народного депутата Украины Вадима Новинского Кирилл Папакица.

Всего ко Дню Святого Николая Фонд Вадима Новинского передал детям 5 тысяч подарков.

#новости Мариуполя #Новинский #Свято

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Яка очікується погода в Україні 4 лютого - На заслуженому відпочинку
Дарницька ТЕЦ призупинила свою роботу внаслідок потужного удару з боку Росії: як наразі виглядає ситуація в Києві?
У Києві понад 1,1 тисячі багатоквартирних будинків залишилися без опалення: найгірша ситуація спостерігається в цих районах | УНН
Теги