В Мариуполе коммунальщики продолжают расчищать снег

В ночь с 25 на 26 января коммунальные предприятия продолжали расчищать снег. На дорогах было задействовано 10 единиц техники. Об этом сообщают в городском совете.

Использовано 38 тонн посыпочного материала.

По состоянию на 7.00 тротуары города расчищают 26 единиц техники. Также работники посыпают тротуары песчаной смесью. "Автодор" продолжает расчищать остановки. Задействовано 24 человека.

Муниципальный транспорт работает в штатном режиме. Отклонений от графика движения нет.

В городском совете в очередной раз напоминают предпринимателям о необходимости соблюдать правила благоустройства. Содержать в порядке прилегающую территорию возле торговых объектов, посыпать песчано-солевой смесью подходящие пути.

#Мариуполь #непогода #коммунальный транспорт #коммунальщики

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Чарівні пейзажі здивують вас: це вражаюче місце для релаксації вдвічі старше за Москву (фото)
Червоний Хрест, Організація Об'єднаних Націй та NRC надають фінансову допомогу в розмірі 10 800 та 12 300 грн: які групи отримувачів отримають виплати у серпні.
Дрони вирушають у наступ проти Росії, в той час як в Україні готуються заходи підтримки для підприємств після нападів. Хроніка конфлікту - день 1625.
Теги