В Мариуполе мать оставила дочку на пьяного отчима и пропала на несколько дней

Ребенка, блуждающего на улице без присмотра взрослых, заметила жительница Левобережья и позвонила в полицию.

Как рассказала правоохранителям 8-летняя девочка, она сбежала. Несколько дней ее мама не появляется дома, а жить с пьяным отчимом она не хочет. Для дальнейшего выяснения обстоятельств ребенка передали инспекторам ювенальной превенции.

Полиция просит жителей города не оставаться равнодушными и в подобных ситуациях звонить по номеру 102.

#Мариуполь #патрульные #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили близько 50 обстрілів по Дніпропетровській області. Внаслідок цих атак загинуло двоє людей, ще троє отримали поранення.
Поїзди не здійснюють рейси до Запоріжжя вже третій день поспіль унаслідок обстрілів, повідомив Калашник.
Внутрішньо переміщеним особам повністю компенсують початковий внесок за іпотечне кредитування: на придбання житла можна отримати до 180 000 гривень.
Теги