В Мариуполе многодетная семья отравилась угарным газом

Происшествие случилось на выходных. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в Донецкой области.

4 декабря спасателям поступила информация о том, что в Кальмиусском районе Мариуполя, в частном жилом доме многодетная семья отравилась угарным газом, а именно: трое взрослых (1973, 1993 и 1998 г.р.) и 4 ребенка (2011, 2013, 2016, 2017 г.р.).

Медики установили диагноз: отравление угарным газом легкой степени. После осмотра 4 детей были госпитализированы в лечебное учреждение в удовлетворительном состоянии.

Родители уже забрали детей из больницы, их состояние удовлетворительное.

На месте следов пожара обнаружено не было. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются соответствующими специалистами.

#Спасатели #ГСЧС #ЧП

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Августская погода в Украине будет полна неожиданных сюрпризов: в некоторых регионах ожидаются дожди, в других — жара, а местами могут случиться и заморозки.
Міністерство внутрішніх справ повідомило, що вночі Росія здійснила атаки на десять українських регіонів, а для усунення наслідків були задіяні дрони.
Українці старше 50 років все активніше входять у сферу праці: які спеціалісти є найбільш затребуваними роботодавцями?
Теги