В Мариуполе мужчина пытался задушить 7-летнюю девочку

По предварительной информации полиции мужчина был пьян, а ребенок - дочь его сожительницы.

Конфликт произошел накануне около 22 часов в Приморском районе. С трудом девочка вырвалась из рук нетрезвого мужчины и убежала из квартиры.

На место происшествия выехали полицейские сектора противодействия домашнему насилию и инспектор ювенальной превенции. Установлено, что мать девочки вместе с сожителем находились в состоянии алкогольного опьянения.

По предварительной информации, взрослые ругали девочку и впоследствии мужчина начал ее душить. Инспектор ювенальной превенции составил акт об изъятии ребенка и пока она в больнице. Здоровью девочки ничего не угрожает.

Сейчас полицейские проводят проверку по данному факту и выясняют полные обстоятельства. Ребенок будет находиться в больнице, пока социальная служба по делам детей решит, может ли она вернуться в семью.

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Міністерство цифрової трансформації об'єднало більше 270 тисяч державних цифрових сервісів в одну загальну базу.
Служба безпеки України та Національна поліція виявили ще шість схем ухилення від мобілізації в різних областях країни.
У Дніпропетровській області під час затримання чоловік здійснив напад на поліцейських, кинувши гранати, внаслідок чого п’ятеро правоохоронців отримали поранення. - Новини bigmir)net
Теги