В Мариуполе на высоте почти 45 метров стало плохо строителю. Спасли ли мужчину?

На территории одной из строительных площадок Мариуполя машинисту башенного крана при работе на высоте стало плохо и он перестал выходить на связь. По такой легенде прошли учения спасателей в городе.

7 ноября спасатели-верхолазы отработали ситуационное занятия по эвакуации условно пострадавшего крановщика башенного крана.

С помощью специального альпинистского снаряжения спасатели-верхолазы провели эвакуацию пострадавшего с высоты. Ему была предоставлена домедицинская помощь.

В ситуационном занятии приняли участие 7 человек личного состава Главного управления и 2 единицы техники.

В целом, по словам руководителя ситуационного занятия, отделение спасателей-верхолазов справилось с заданием на оценку отлично.

 

#Спасатели #ГСЧС

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Згідно з заявою Буданова, перемир'я між Україною та Росією може бути досягнуто в найближчі кілька місяців. Читайте деталі на Експрес онлайн.
Буданов: Росія має намір просунутися на 10 км у глибину території Дніпровщини.
В Україні спостерігається зниження на 40% у кількості внутрішньо переміщених осіб, які звертаються до служби зайнятості в пошуках роботи, повідомляє Delo.ua.
Теги