В Мариуполе неизвестные испортили фасад ветеринарной клиники. Полиция начала расследование

Угрозы, предупреждения и сломанная вывеска. Так накануне неизвестные поработали с фасадом одной из ветеринарных клиник Мариуполя.

Об акте вандализма в ветеринарной клинике на проспекте Строителей сообщили накануне вечером. Неизвестные расписали фасад угрозами: "Мы следим за тобой", "смерть врагам", "дальше будет". Скорее всего конфликт возник на языковой почве. Накануне ветеринар Галина Лекунова опубликовала пост в соцсети. Там она предложила 50% скидку на услуги, тем кто попросит персонал общаться на русском языке. Сначала в ее адрес посыпались угрозы, рассказывает врач, а вечером произошло нападение на клинику.

Как сообщает пресс-служба полиции области, открыто криминальное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство). Сейчас правоохранители устанавливают подозреваемых в совершении преступления.

#Мариуполь #вандалы #ветеринарная медицина

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Служба безпеки України затримала підлітка, який передавав інформацію про позиції українських військ у Харкові та Дніпрі. Фото.
Здійснював атаки на Харків та Дніпро: СБУ арештувала підлітка.
Служба безпеки України затримала 17-річного юнака, який займався розвідкою щодо сил оборони в Харкові та Дніпрі.
Теги