В Мариуполе проходит турнир по боксу «Мемориал Макара Мазая»

В течение недели за победу будут бороться 130 мастеров боксерских перчаток из разных уголков Украины. Честь нашего района будут защищать 8 спортсменов.

 

Поднятием национального флага соревнования открыл прошлогодний чемпион Максим Галиничев.

Зрители горячо поддерживают участников турнира. Болельщик Евгений - занимается боксом, поэтому пришел оценить бои лучших украинских атлетов. Надеется на зрелищные соревнования, а мариупольцам желает только победы.

Этот турнир - реальная возможность попасть в мирового ринга.

Полуфиналы и финалы "Мемориала Макара Мазая" будут проводиться в субботу и воскресенье. Победителей, а их будет 13, также ждут медали и денежная премия.

 

#Мариуполь #мариупольские новости #Бокс #Федерация бокса

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Безпілотники здійснили напад на нафтосховище в Воронезькому регіоні.
Середній розмір пенсії в Україні. Більше ніж половина пенсіонерів отримує менше 5 тисяч гривень, а кожен шостий має пенсію понад 10 тисяч гривень – інфографіка.
У Генеральному штабі підтвердили напад на нафтобазу у Воронезькій області, а також на ворожі об'єкти на Донбасі. В наявності є фото та відеоматеріали.
Теги