В Мариуполе прошел праздничный велопробег

243 участника. По одному на каждый год. Ко дню рождения Мариуполя в городе состоялся праздничный велопробег. И каждый спортсмен получил памятную награду.

Дистанцию ​​от площади Свободы и Мира в парк "Веселка" преодолели менее чем за час. Каждый проехал около 15 километров. Акция объединила спортсменов разного возраста.

Однако велопробег был только разминкой. Ведь на сцене парка для всех желающих организаторы устроили мастер-класс по зумба. Также около 15 мариупольских семей приняли участие в соревнованиях "Мама, папа, я - спортивная семья".

Всего в течение выходных в честь Дня Мариуполя пройдет с десяток спортивных событий.

#Спорт #новости Мариуполя #день города Мариуполя #велопробег

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Чарівні пейзажі здивують вас: це вражаюче місце для релаксації вдвічі старше за Москву (фото)
Червоний Хрест, Організація Об'єднаних Націй та NRC надають фінансову допомогу в розмірі 10 800 та 12 300 грн: які групи отримувачів отримають виплати у серпні.
Дрони вирушають у наступ проти Росії, в той час як в Україні готуються заходи підтримки для підприємств після нападів. Хроніка конфлікту - день 1625.
Теги