В Мариуполе прошла олимпиада по математике. Главная награда — именная стипендия

В Мариуполе прошла олимпиада по математике. Главная награда - именная стипендия 04.06.2019

По результатам олимпиады абитуриенты смогли побороться за именную стипендию в ВУЗе. Такую возможность школьникам предоставила Группа Метинвест. Ведь компания заинтересована в молодых специалистах.


По словам участников олимпиады, задания были сложнее, чем на ЗНО. Знания оценивали специалисты столичных университетов. Все участники соревнований получили ценные подарки от Группы Метнинвест. Победительницей стала Екатерина Колбасова, выпускница технического лицея. Девушка считает, что стипендия мотивирует остаться в родном городе.

#Метинвест #математика #олимпиада

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Куди рухатися далі: думка експерта щодо можливого виводу ЗСУ з Покровська.
Противник зруйнував кілька позицій Збройних Сил України: військовий поділився подробицями боїв поблизу Гуляйполя.
Ворог розпочав використання безпілотних літальних апаратів, які працюють на основі оптоволокна та здатні долати відстань до 50 км, повідомив Федоров.
Теги