В Мариуполе пьяный водитель врезался в столб. Пострадал он и двое пассажиров

Как сообщает ресурс DTP.mariupol, ДТП произошло по улице Межевая.

По предварительной информации, водитель легковушки в состоянии алкогольного опьянения не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением выехал за пределы проезжей части снес трансформаторную будку, забор автостоянки и врезался в столб.

В результате происшествия пострадавшего 35-летнего водителя госпитализировали с подозрением на перелом ноги. Также в результате происшествия пострадали двое пассажиров: 22-летняя девушка и 22-летний парень.

#ДТП #авария #пострадавший

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
3 вересня: які святкові події відзначаються сьогодні, кого можна привітати з іменинами, а також що не рекомендують робити - 20 хвилин.
Чому в Києві все ще не існує укриттів на вулицях?
З вечора російські війська здійснили більше 20 атак на територію Дніпропетровської області, внаслідок чого постраждало одне з підприємств.
Теги