В Мариуполе пьяный водитель врезался в столб. Пострадал он и двое пассажиров

Как сообщает ресурс DTP.mariupol, ДТП произошло по улице Межевая.

По предварительной информации, водитель легковушки в состоянии алкогольного опьянения не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением выехал за пределы проезжей части снес трансформаторную будку, забор автостоянки и врезался в столб.

В результате происшествия пострадавшего 35-летнего водителя госпитализировали с подозрением на перелом ноги. Также в результате происшествия пострадали двое пассажиров: 22-летняя девушка и 22-летний парень.

#ДТП #авария #пострадавший

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Українські причепи практично повністю замістили імпортні аналоги, тоді як легкові автомобілі лише на 3% -- такі дані за серпень, - повідомляє Delo.ua.
З метою коригування атак Російської Федерації, я влаштувався на кілька підприємств у Дніпрі: Служба безпеки України затримала агента ГРУ. Фотозвіт.
Оголошено список міст у світі з найвищими стандартами життя: серед них пʼять українських міст.
Теги