В Мариуполе разоблачили наркоторговца «на горячем»

Злоумышленник пытался сбыть экстази, амфетамин и марихуану методом закладок. Наркотические вещества изъяты, дельца задержали.

Полицейские застали злоумышленника во время патрулирования Левобережного района. Нарушителем оказался 37-летний мужчина. При себе он имел пакет с расфасованными веществами: 4 таблетки экстази, 13 зип-пакетиков с амфетамином и 5 свертков с марихуаной.

Как сообщает полиция Донецкой области, в настоящее время устанавливается канал поступления запрещенных веществ. Все изъятое направлено на экспертизу. Также добавляют, что задержанному грозит от 4 до 8 лет лишения свободы.

#Мариуполь #Полиция #Преступление #порушення #наркотики

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Оперативні зустрічі та допомога населенню: як у Дніпрі функціонує мобільний штаб у зонах обстрілів.
Збройні сили України успішно відбили 132 нападів та завдали удару по командному центру російських військ.
Учора найбільше збройних зіткнень спостерігалося в районах Покровського та Костянтинівки.
Теги