В Мариуполе разоблачили предпринимателей, которые сбывали нелегальное топливо

Ежедневный доход от такого нелегального заработка достигал 90 тысяч гривен, установили оперативники. Топливо сомнительного качества реализовывали в Мариуполе и прилегающих районах.

В ходе обысков в гаражных помещениях и квартире подозреваемого обнаружено и изъято металлические и пластиковые емкости для хранения горючего, устройства для его перекачки, транспортные средства, с которых осуществлялся сбыт, а также более 4000 литров незаконно изготовленного топлива.

 

По факту возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о наложении ареста на изъятое топливо и проведения соответствующих экспертиз, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

#Шахрайство #прокуратура #топливо

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Зустріч Віткоффа та Кушнера з Умеровим, а також вибухи в Миколаєві: Хроніка війни – день 1463.
Видано наказ завдати ударів по Нікопольському району: генералам Росії висунули обвинувачення.
Слідчі висунули обвинувачення генералам Російської Федерації, які віддавали накази щодо атак на цивільне населення в Дніпропетровській області.
Теги