В Мариуполе разоблачили предпринимателей, которые сбывали нелегальное топливо

Ежедневный доход от такого нелегального заработка достигал 90 тысяч гривен, установили оперативники. Топливо сомнительного качества реализовывали в Мариуполе и прилегающих районах.

В ходе обысков в гаражных помещениях и квартире подозреваемого обнаружено и изъято металлические и пластиковые емкости для хранения горючего, устройства для его перекачки, транспортные средства, с которых осуществлялся сбыт, а также более 4000 литров незаконно изготовленного топлива.

 

По факту возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос о наложении ареста на изъятое топливо и проведения соответствующих экспертиз, - сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

#Шахрайство #прокуратура #топливо

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Яка очікується погода в Україні 4 лютого - На заслуженому відпочинку
Дарницька ТЕЦ призупинила свою роботу внаслідок потужного удару з боку Росії: як наразі виглядає ситуація в Києві?
У Києві понад 1,1 тисячі багатоквартирних будинків залишилися без опалення: найгірша ситуація спостерігається в цих районах | УНН
Теги