В Мариуполе ремонтируют дорогу на пост-мосту

Как сообщает пресс-служба городского совета, коммунальное предприятие «Мариупольавтодор» проводит латочный ремонт на пост-мосту.

До начала декабря планируют обновить порядка 600 метров дороги. В работе задействована бригада из 9 человек, фреза, каток и другая спецтехника.

Чтобы максимально не мешать потоку машин, сначала фрезеруем ямы в одном направлении пост-моста, а после их асфальтирования переходим к другому. Используем асфальтобетонную смесь, изготовленную на нашем заводе. Восстанавливаем дорожное покрытие в связи с его повреждениями в летний сезон, - рассказал директор ККП «Мариупольавтодор» Александр Левченко.

На сегодняшний день уже обновлено порядка 300 метров квадратных дороги.

#ремонт #дорога #автодор

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Дніпрі внаслідок російського обстрілу постраждали люди, серед яких є й діти.
У Дніпрі Росія завдала удару по житловим будинкам і навчальним установам, внаслідок чого постраждали діти.
Атака Росії на Дніпро: сім людей отримали травми, 10 житлових будинків зазнали пошкоджень.
Теги