В Мариуполе состоялся образовательный форум для педагогов и детей

Мероприятие провели в онлайн-формате. На нем были представлены проекты и методики для работы с одаренной молодежью

Участниками форума "Научное пространство - multispace для творческих педагогов и одаренных детей" стали учащиеся 3-11 классов. Спикерами же выступили преподаватели местных высших учебных заведений, представители греческих обществ Украины.

Цель форума в том, чтобы дети и педагоги получили новый канал коммуникации между собой. Также научились обмениваться опытом и использовать это во время мастер-классов, в педагогических исследованиях и творческих мастерских.

"Надеемся, что форум станет началом системной деятельности по развитию одаренной молодежи всей Донецкой области и будет открывать для нее новые перспективы. Он объединит молодых ученых и исследователей для дальнейшего развития Украины и внедрения лучших научных открытий в жизнь", - отмечают организаторы.
#образование #учения

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Світ у 2022 році опинився на межі: з'явилася інформація про значний крах Буданова.
Зима знову завітала: в яких регіонах України спостерігали 10-градусний мороз
"На Дніпропетровщині виявлено значну злочинну схему, внаслідок якої було "відмито" близько 580 мільйонів гривень на оборонних контрактах."
Теги