В Мариуполе спасатели доставали людей с колеса обозрения

По такой легенде на Донетчине прошли практические занятия спасателей-верхолазов аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления.

В Мариуполь на базе «Экстрим-парка» было проведено ситуационное занятия по эвакуации людей с колеса обозрения. По легенде, произошла аварийная ситуация. Аттракцион обесточен. В трех кабинках на высоте более 30 метров заблокированы 3 человека.

Спасатели-верхолазы с помощью специального альпинистского оборудования и коленчатого автогидроподъемника эвакуировали людей с высоты, после чего гражданам была оказана первая медицинская и психологическая помощь.

 

#Спасатели #ГСЧС #Экстрим-парк

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Гра на виснаження: де фронт витримує та ламається - Том Купер.
Підконтрольна Україні територія Донеччини залишилася без електрики внаслідок обстрілів з боку Російської Федерації.
Харківська область переживає аварійні відключення електроенергії, тоді як Донеччина залишилася без світла зовсім. У двох регіонах понад 700 тисяч споживачів залишилися без електрики, повідомляє Міністерство енергетики.
Теги