В Мариуполе стартует конкурс минипроектов программы «Общественный бюджет»

Благодаря программе можно выиграть деньги на ремонт подъездов, замену окон, электричества или системы водоснабжения.

Участие в конкурсе могут принимать многоквартирные дома, частный сектор, школы и детские сады. Документы будут принимать с начала следующего месяца в районных администрациях по месту жительства.

«В этом году 25,5 миллионов заложено, 355 проектов у нас победители. На сегодняшний день уже реализовано 219. Следующий год, как правило, не менее будет, чем в этом году, а скорее всего будет больше. Я имею в виду средств», - отметил директор ДРЖКИ Игорь Бабек.

 

#Общественный бюджет

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Сьогодні в Україні зафіксовано обстріли: російські війська здійснюють атаки з використанням балістичних ракет та дронів "Шахед" – свіжі новини з фронту.
Внаслідок ворожих атак на шість областей спостерігаються перебої з електропостачанням, особливо у вечірній час пік | УНН
Росія частково позбавила шість регіонів електропостачання: де наразі спостерігаються найбільші проблеми зі світлом.
Теги