В Мариуполе стартует программа «Бюджет общественного участия»

Прием проектов стартует уже с завтрашнего дня, 1 мая. Инициативы жителей будут реализованы за счет города.

Участие в программе "Бюджет общественного участия" помогает жителям города реализовать идеи по модернизации городского пространства. Инициативы победителей будут воплощены в следующем году.

Как подать заявку?

- Необходимо сформировать идею,

- расчитать бюджет,

- придумать название и изложить идею.

А чтобы проект рассмотрела комиссия - нужно набрать необходимое количество голосов: для малых проектов - 25, для больших - 50.

Подать заявку можно с 1 мая до 30 июня. Детали на сайте городского совета.

В период карантина Центры предоставления административных услуг не принимают проекты, представление проектов возможно только онлайн на сайте", - говорится в сообщении прес-службы.

За более подробной информацией и консультациями обращайтесь в Департамент по вопросам экономики по телефону: 47-43-91, [email protected].

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська здійснили напад на енергетичну інфраструктуру Миколаївської, Херсонської, Донецької та Дніпропетровської областей, а також на теплову електростанцію.
Вранці Росія здійснила напад на порт Південний, в результаті якого були влучення у резервуари.
"Пряма лінія" Путіна: шоу та дезінформація про Україну. Аналіз від DW.
Теги