В Мариуполе вакцинируются сотрудники коммунальных предприятий

Около 80 работников коммунальных предприятий «Мариупольское трамвайно-троллейбусное управление» и «Мариупольводоканал» вакцинировались как первой, так и второй дозами.

Всего в Мариуполе сделали почти 61 тысячу прививок, об этом сообщает сайт городского совета.

Врачи регулярно проводят встречи на коммунальных предприятиях и других организациях, где рассказывают о важности прививки, а также работе Центров массовой вакцинации. Впоследствии, мобильная бригада может приехать сделать прививки для желающих работников. Также можно пойти в удобное время в Центры массовой вакцинации или записаться в Центр первичной медико-санитарной помощи, говорится в сообщении.

Директор центра первичной медико-санитарной помощи № 2 Евгений Матвеев отмечает, что в городе достаточно доз вакцин: Coronovac, AstraZeneca, Moderna и Phizer. Последние две предназначены для ревакцинации. Сейчас есть более 16 тысяч доз. Еженедельно фонд пополняется.

#вакцинация #водоканал #ТТУ

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Погода призвела до відключення електроенергії у більш ніж 100 населених пунктах у десяти областях, а також зафіксовані відключення у п'яти районах внаслідок атак безпілотників, повідомляє "Укренерго".
Сильний шторм залишив без електрики більше ста населених місць у десяти регіонах.
Подвійний удар по енергетичній інфраструктурі: у п'яти регіонах тривають аварійні відключення електроенергії через обстріли, у десяти інших - через несприятливі погодні умови.
Теги