В Мариуполе водитель сбил ребенка и скрылся с места аварии

ДТП произошло накануне на улице Митрополитской в районе центрального рынка.

В полицию позвонил отец, который сообщил, что несовершеннолетнего сына сбил автомобиль и уехал с места происшествия.

По предварительным данным, 11-летний парень перебегал дорогу в неустановленном месте, из-за чего его зацепил мимо проезжающий автомобиль.

По приметам, за полчаса патрульные полицейские разыскали водителя и автомобиль. По словам водителя, от удара, ребенок получил легкое телесное повреждение и побежала дальше через дорогу. Он решил не останавливаться и продолжил движение. По факту ДТП проводится проверка, полицейские устанавливают полные обстоятельства.

#новости Мариуполя #ДТП #мариупольские новости #ребенок

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Ми наближаємося до масштабної катастрофи, оборонні сили зазнають значних втрат, - заявив Стерненко в інтерв'ю для Подробиць | Експрес онлайн.
Сили оборони південного напрямку: українські військові підрозділи покинули Нововасилівське і зайняли більш стратегічні позиції.
Військовослужбовці Збройних Сил України залишили позиції в Нововасилівському, що на території Запоріжжя, - повідомляють сили оборони південного напрямку.
Теги