В Мариуполе задержали хулигана из Хмельницкой области

На агрессивное поведение молодого человека пожаловались жители улицы Котляревского. Около 10 часов вечера он ходил по двору и стучал в окна многоэтажки.

Патрульные нашл нарушителя. Им оказался 23-летний житель Хмельницкой области, который находится в розыске по ч.4 ст. 307 (Самовольное покидание воинской части или места службы) УК.

 

Для выяснения всех обстоятельства хулигана доставили в Центральный отдел полиции и передали следователям. К слову, за нарушение данной статьи уголовного кодекса предусмотренно наказание до 7 лет ограничения свободы, - сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

#Мариуполь #Полиция #хулиганы

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Шахеди почали "вивчати" територію: "Флеш" застеріг про дрони, які не бояться РЕБ.
Російські війська вразили територію двору багатоквартирного будинку в Дніпрі.
Нічна атака Росії на Дніпро: серед постраждалих є діти. Пошкоджено житловий будинок та склади. ВІДЕО ТА ФОТО.
Теги