В Мариуполе заработает домик Святого Николая

Уже 19 декабря на Театральной площади откроется дом Святого Николая. Об этом сообщают на Facebook-странице "Мариуполь - туристический город".

Организаторы отмечают: в этом году они решили перенять опыт Европы по работе резиденции, соблюдают все карантинные требования.

За работой Святого Николая можно будет наблюдать через окошко его домика, а письма с желаниями оставлять в почтовом ящике возле приемной.

А если хотите получить ответ от Николая и его помощников, стоит не забыть указать обратный адрес и контактные данные на открытках.

Также организаторы советуют сделать фото на память.

Следует отметить, что резиденция будет работать до 31 декабря – в выходные с 14:00 до 20:00, в будни с 16:00 до 20:00, а 31 декабря – с 15:00 до 18:00.

#Мариуполь #Свято #Новый год

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська вторглися на територію Дніпровщини, але були знищені, повідомляє Генеральний штаб.
"Окупанти встигли зробити фото перед тим, як були знищені": у Генеральному штабі роз'яснили ситуацію в Дачному, що на Дніпропетровщині. Дивіться карту.
Чи окупанти вже проникли в Дачне на Дніпропетровщині: що повідомляють ISW, DeepState та Генеральний штаб?
Теги