В мариупольском кафе произошла драка со стрельбой

Конфликт произошел в кафе Приморского района накануне вечером.

В 23:40 на линию 102 поступило сообщение, что в кафе произошла драка между двумя мужчинами, в результате которой один из оппонентов получил пулевое ранение.

На место происшествия прибыли экипажи патрульной полиции и следственно-оперативная группа Приморского отдела полиции. Они установили, что подрались двое приятелей, 1990 и 1993 рождения. В ходе конфликта 30-летний мужчина несколько раз выстрелил в 27-летнего оппонента из травматического оружия.

Пострадавшего госпитализировали в больницу и оказали медицинскую помощь.

Полицейские изъяли пистолет, а самого нарушителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). За это правонарушение предусмотрено от 3 до 7 лет лишения свободы. Продолжаются оперативные и следственные действия, сообщила пресс-служба Мариупольского районного управления полиции.

#мариупольские новости #драка #криминал

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Російські війська атакували ракетами підприємство в Дніпропетровській області: є жертви та постраждалі.
Внаслідок ворожого нападу на Кам'янське загинули чотири особи, а п'ятеро отримали поранення, - повідомляє Дніпропетровська обласна військова адміністрація.
Внаслідок нападу російських сил на Камʼянське загинули четверо осіб, пʼятеро отримали поранення.
Теги