В «Метинвест-Промсервис» поздравили с юбилеем металлурга Алесандра Перегудова

Первый - с высшим отличием. Он - один из лучших, поэтому имеет награду "Золотая звезда Метинвеста". Алесандр Перегудов тот, кого уважают коллеги за лидерство, профессионализм и преданность работе.

Металлургу Александру Перегудову исполнилось 50. Именинник - лидер, который всегда готов к нововведениям, уверяют коллеги.

Александр Перегудов - первый в "Метинвест-Промсервис", награжден "Золотой звездой Метинвеста".
Александр вспоминает, мечтал стать военным, даже учился в авиационно-инженерном училище. Однако - по семейным обстоятельствам написал рапорт.

На производстве работает более 20 лет, начинал с монтажника стальных конструкций. А потом предложил около 30 идей оптимизации

#Мариуполь #Метинвест-Промсервис

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
У Збройних силах Росії оголосили новий термін для захоплення Донеччини: вказано на серйозні ризики.
В Україні вводять обов'язкову евакуацію дітей з територій, що піддаються обстрілам: хто підпадає під цю ініціативу.
В Міністерстві розвитку повідомили про запровадження обов'язкової евакуації дітей з п'яти населених пунктів у Запорізькій області.
Теги