В одном из магазинов-кафетериев Мариуполя продавали суррогатный алкоголь

Правоохранители вместе с чиновниками и местным депутатом провели рейд по местам торговли алкогольной и слабоалкогольной продукцией.

9 декабря участковые офицеры Левобережного отделения полиции совместно с представителями районной администрации и местным депутатом проверяли места торговли алкоголем и слабоалкогольной продукцией. Во время проверок было выявлено и задокументировано административное нарушение в одном из магазинов-кафетериев.

В заведении торговли было обнаружено и изъято более 90 литров жидкости неизвестного происхождения.

По факту составлен административный материал по ст. 176 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки).

#Полиция #алкоголь #наливайка #самогон

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Українські причепи практично повністю замістили імпортні аналоги, тоді як легкові автомобілі лише на 3% -- такі дані за серпень, - повідомляє Delo.ua.
З метою коригування атак Російської Федерації, я влаштувався на кілька підприємств у Дніпрі: Служба безпеки України затримала агента ГРУ. Фотозвіт.
Оголошено список міст у світі з найвищими стандартами життя: серед них пʼять українських міст.
Теги