В одном из магазинов-кафетериев Мариуполя продавали суррогатный алкоголь

Правоохранители вместе с чиновниками и местным депутатом провели рейд по местам торговли алкогольной и слабоалкогольной продукцией.

9 декабря участковые офицеры Левобережного отделения полиции совместно с представителями районной администрации и местным депутатом проверяли места торговли алкоголем и слабоалкогольной продукцией. Во время проверок было выявлено и задокументировано административное нарушение в одном из магазинов-кафетериев.

В заведении торговли было обнаружено и изъято более 90 литров жидкости неизвестного происхождения.

По факту составлен административный материал по ст. 176 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки).

#Полиция #алкоголь #наливайка #самогон

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Процес відновлення енергетичної інфраструктури продовжується: в трьох регіонах відключено електропостачання для споживачів.
Збройні сили України випереджають російських загарбників протягом останніх шести місяців, згідно з даними ISW.
У Чорному морі російський безпілотник вдарив по кораблю, внаслідок чого постраждали люди.
Теги