В парке «Веселка» прошла детская развлекательная программа «До свидания, лето!»

Спортивные эстафеты, огромная Дженга и сладкая вата всем участникам. Организовали акцию представители молодежного движения "Зе! Молодежь" местного отделения партии "Слуга народа".

На нескольких локациях участники соревновались в ловкости и учились действовать в команде. По словам организаторов, их цель - подарить малышам досуг, потерянный из-за карантина.

«Многие дети не посещали лагеря из-за пандемии. И сейчас есть возможность, чтобы дети в этот солнечный прекрасный день провели его активно. Ведь мы же за здоровый образ жизни, ведь дети - это наше всё. И когда дети с прекрасным настроением, мы от этого радуемся», - отметила представительница молодежного движения "Зе! Молодежь" Карина Кулаковская.

 

«Мероприятие направлено на то, чтобы подарить массу незабываемых эмоций детям. Чтобы показать, что школа - это не только полезно, но и позитивно. Также мы сегодня хотим зарядить массой позитива, энергией, для того, чтобы предстоящий учебный год запомнился детям надолго», - акцентировал представитель молодежного движения "Зе! Молодежь" Артур Григорян.

 

#политика #команда ЗЕ #Слуга народа

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
В ОСУВ "Дніпро" роз'яснили, коли можна очікувати зменшення бойових дій на Донеччині.
У Запоріжжі запровадили нову систему оплати за проїзд: місцевим жителям пояснили, як отримати потрібну картку.
Дрон російських військ влаштував напад на автобус у Дніпропетровській області: один загиблий.
Теги