В Приморском парке Мариуполя запустили фонтан Посейдон

Этим летом вместе со всеми фонтами Мариуполя его не смогли запустить из-за испорченных временем сети водоснабжения и старой сливной системы.

Долгое время фонтан был в нерабочем состоянии. Бассейн стоял пустой, а фигура Посейдона разрушалась. Мы делали материал на эту тему. Тогда председатель Приморской райадминистрации Владимир Петров обещал, что фонтан отреставрируют к 1 июня.

 

Техническое состояние бассейна обследовала комиссия в составе руководителей коммунальных служб Приморского района. Сейчас работы по благоустройству уже завершены. Силами «Зеленстроя» обновлена статуя, а бассейн заполнен водой, сообщил на своей страничке в Facebook Депутатский корпуск городского совета.

#мариупольские новости #фонтан

Читайте також

Найпопулярніше
За знания — в Диснейленд
Опять ремонты! Какие улицы Мариуполя завтра останутся без воды?
Поваленный забор из-за нетрезвой езды
Актуальне
Внаслідок ворожих атак без електрики залишилися споживачі в семи областях України.
Минулого року в Україні 780 підприємств оголосили себе банкрутами: які у них були сфери діяльності та в яких областях вони знаходились.
В Україні було розкрито нелегальну майстерню зі зброї: злочинці з двох регіонів займалися продажем автоматів та пістолетів | Основні новини України
Теги